Kontaktieren Sie uns

Geschäftsstelle

Schwimmclub Hardtberg

Rochusstraße 217

53123 Bonn

Postadresse

Schwimmclub Hardtberg

Postfach 14 03 16

53058 Bonn

Informationen

Geschäftsstelle: Gisela Grasso

E-Mail: mail@sc-hardtberg.de

Telefon: 0228 / 611218

Fax: 0228 / 6205624


Social Media

Facebook: SchwimmclubHardtberg

Instagram: SC_Hardtberg


Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Vorstand

Dirk Wippern

1. Vorsitzender

dirk.wippern@sc-hardtberg.de

Robert Grauel

2. Vorsitzender

robert.grauel@sc-hardtberg.de


Katja Schwartz

Schatzmeisterin

katja.schwartz@sc-hardtberg.de

Johanna Ahmann

Sportwartin

johann.ahmann@sc-hardtberg.de


Marvin Greeven

Pressewart

marvin.greeven@sc-hardtberg.de

Svenja Kaempf

Jugendwartin

svenja.kaempf@sc-hardtberg.de


Florian Kaempf

Beisitzer

florian.kaempf@sc-hardtberg.de

Annette Scholz-Villard

Beisitzerin

annette.scholz-villard@sc-hardtberg.de


Maxim Reim

Beisitzer

maxim.reim@sc-hardtberg.de


+49 (0)228 611218

Montag, Dienstag, Donnerstag

10:00 Uhr bis 12:00 Uhr

mail@sc-hardtberg.de

Geschäftsstelle

Rochusstraße 217

53123 Bonn